/  Пресс-центр / Архив новостей
Саратовцев приглашают принять участие в конкурсе социальной рекламы "Новый взгляд"

Саратовцев приглашают принять участие в конкурсе социальной рекламы «Новый взгляд»

Межрегиональный общественный фонд «Мир молодежи» при поддержке Генеральной прокуратуры Российской Федерации, Министерства транспорта Российской Федерации, Федерального медико-биологического агентства, Федеральной службы по контролю в сфере здравоохранения, Главного управления по обеспечению безопасности дорожного движения МВД России организует IX Всероссийский конкурс социальной рекламы «Новый взгляд».

Конкурс «Новый взгляд» - это крупнейший молодежный проект в области социальной рекламы, реализуемый с 2009 года. Конкурс «Новый взгляд» предоставляет возможность молодежи, вне зависимости от социального статуса и положения, выразить свое отношение к актуальным проблемам в обществе и показать пути их решения.

Участниками конкурса могут стать все творческие прогрессивно мыслящие молодые люди. Их возраст должен быть не моложе 14-ти и не старше 30-ти лет. Конкурс проводится в два этапа. На первом этапе с 15 марта по 20 сентября 2018 года участники представляют свои работы в региональные организационные комитеты, а с 21 сентября по 30 ноября 2018 года работы рассматриваются на федеральном уровне.

Конкурсные работы предоставляются в виде макетов социальных плакатов установленных размеров или тематических видеоклипов с ограниченным хронометражем. Заявленные работы должны соответствовать одной из тем конкурса, в числе которых: «Безопасность на транспорте – дело всех и каждого», «Ответственный донор», «Доступная и качественная медицина», «Молодежь за безопасность дорожного движения», «Свободная тема».

Победителей конкурса «Новый взгляд» будут выбирать Экспертный совет и Организационный комитет конкурса. Итоги конкурса опубликуют 10 декабря 2018 года. Победители получат дипломы и памятные призы. Награждение победителей  и финалистов конкурса состоится в торжественной обстановке в стенах ведомств соорганизаторов конкурса в ноябре 2018 года.

Лучшие работы участников будут размещены в федеральных и региональных СМИ, на носителях городской наружной рекламы, в общественном транспорте, местах массового скопления людей, на официальном сайте конкурса http://tvoykonkurs.ru с указанием авторов.

Подробную информацию по вопросам информационного партнерства, организации, проведения, участия и подведения итогов Всероссийского конкурса «Новый взгляд» вы можете получить:

  • на официальном сайте конкурса www.tvoykonkurs.ru
  • по телефону +7 (495) 640-09-39
  • по электронной почте организаторов – info@tvoykonkurs.ru