/  Пресс-центр / Архив новостей
Саратовец Иван Теплов стал «Мистером Студенчество России 2018»

Саратовец Иван Теплов стал «Мистером Студенчество России 2018»

29 сентября в Севастополе завершился финал XII Всероссийского конкурса интеллекта, творчества и спорта «Мисс и Мистер Студенчество России». Студент Поволжского института управления РАНХиГС Иван Теплов завоевал титул Мистера Студенчество России 2018. Анна Фомица из Саратовской государственной юридической академии стала Первой вице-мисс. Звания Мисс Студенчество удостоилась Полина Яковлева из Чувашии (на фото с Иваном Тепловым).

Перед началом гала-концерта конкурсанты поучаствовали в патриотической акции «Мы - Россия!», в рамках которой юноши и девушки в национальных костюмах своих регионов растянули большой российский триколор и исполнили гимн Российской Федерации. Конкурсанты приняли участие в дефиле в национальных костюмах, студенческом стиле и вечерних нарядах, а также рассказали о своей будущей профессии.

Напомним, что студенты Поволжского института управления РАНХиГС неоднократно становились победителями конкурса. Дмитрий Прядун завоевал титул «Мистер студенчество России» в 2015 году, Илья Парамонов - в 2016.

Следующий 13-й конкурс «Мисс и Мистер Студенчество России» пройдет в республике Чувашия.