Студенты СГУ – победители  Всероссийских соревнований по гребному спорту

Студенты СГУ – победители Всероссийских соревнований по гребному спорту

С 4 по 7 октября  в Москве прошли Всероссийские соревнования среди студентов по гребному спорту и финальный этап летнего чемпионата Студенческой Гребной Лиги.

В соревнованиях приняли участие более 500 гребцов из 49 ВУЗов страны и ближнего Зарубежья.

Студенты СГУ им. Н.Г. Чернышевского выступили в 11 классах судов из 12 возможных, и в каждом классе судов попали в первую пятерку, завоевали 4 золотых, 2 серебряных и 1 бронзовую медаль.

Несколько команд финишировали в долях секунды от призовых мест, тем самым также завоевав общекомандные баллы.

В общекомандном первенстве, среди 49 высших учебных заведений, команда Университета заняла 1 место.

Вклад в эту победу вложил каждый студент.

Сборная команда СГУ им. Н.Г. Чернышевского была представлена в следующем составе: