/  Пресс-центр / Архив новостей
В Сочи состоялось торжественное открытие февральской смены образовательного центра "Сириус"

В Сочи состоялось торжественное открытие февральской смены образовательного центра "Сириус"

4 февраля в Сочи состоялось торжественное открытие февральской смены образовательного центра "Сириус" образовательного фонда "Талант и успех". За новыми знаниями в Центр приехали ребята из 57 регионов страны. В программе по направлению "Спорт" принимают участие воспитанники отделения фигурного катания ГБУДО "СОДЮСШ "Надежда Губернии". Смена продлится с с 1 по 24 февраля.

В рамках программы будут организованы серии мастер-классов ведущих тренеров, в числе которых заслуженный тренер России Елена Чайковская, заслуженный тренер России Алексей Мишин, заслуженный тренер России Ирина Жук, заслуженный тренер России (группа Этери Тутберидзе) Сергей Дудаков. С юными спортсменами из регионов впервые будет работать сотрудник комплексной научной группы сборной команды РФ по фигурному катанию, спортивный психолог Маргарита Буданова.

Также ребят ожидают экскурсионно-познавательные программы на олимпийских объектах г. Сочи, обучение по программе общеобразовательных школ, проведение тренировочных мероприятий. Основным местом проведения тренировок является ледовая арена стадиона "Шайба".

 

Министерство молодежной политики, спорта и туризма области по информации ГБУДО "СОДЮСШ "Надежда Губернии"