/  Пресс-центр / Архив новостей
Волонтеры Победы проведут интеллектуальную игру "РИСК"

Волонтеры Победы проведут интеллектуальную игру "РИСК"

Саратовское региональное отделение Всероссийского общественного движения «Волонтеры победы» проводит Всероссийскую лигу интеллектуальных игр, связанных с историей нашей страны и с современными достижениями нашей страны «РИСК: разум, интуиция, скорость, команда».

«РИСК» - это командная игра, состоящая из трёх блоков по 5 вопросов. Каждый блок связан с определенной тематикой. Первый блок посвящен современным достижениям в спорте, второй блок посвящен современным достижениям в науке и культуре, третий блок посвящен современным достижениям в технологиях. Участие в игре могут принимать люди, достигшие 16 лет, в составе команды от 3 до 10 человек. В течение года ВОД «Волонтеры Победы» проведут серию Всероссийской лиги интеллектуальных игр «РИСК» по всей стране: отборочные игры, полуфинал в федеральных округах и финал в Москве. На заключительной игре встретятся 8 лучших команд, которые представят свои федеральные округа. В Саратовской области региональный этап игры состоится в 30 октября 2018 года в 11.00 на базе Информационного центра по атомной энергии города Саратов (по адресу: г.Саратов, ул. Рабочая, дом 105А).

Дополнительная информация по телефону: 8 (905) 325-02-54 – Шевяхова Марина Александровна, исполнительный директор СРО ВОД «Волонтеры Победы».