/  Пресс-центр / Архив новостей
Поддержите проекты Саратовской молодёжи!

Поддержите проекты Саратовской молодёжи!

Дорогие жители Саратова! На официальном сайте Года Добровольца https://добровольцыроссии.рф проходит голосование финала конкурса «Доброволец России». В последний этап прошли 4 добровольческих проекта от региона. Победители станут обладателями гранта в 1 миллион рублей. Голосование продлится до 15 ноября! 

Инструкция: 

  • выберите вкладку "Голосовать";
  • регион - Саратовская область;
  • голосуйте за проекты региона

1. I Всероссийский детский театральный фестиваль "Город N". Основная идея проекта: создание среды для творческого общения и обмена опытом руководителей и участников сельских любительских театров и состоявшихся городских театров.

2. Инженерия. Основная цель: повышение в жизни молодежи роли научно-технического творчества, привлечение детей и молодежи к дальнейшим занятиям наукой.

3. Green Team. Цель: Создание доступной платформы для самореализации в сфере экологического добровольчества, свободного доступа к изучению экологии, воспитание бережного отношения к природе у граждан Саратовской области. 

4. Судьбы людей моей малой родины в истории страны и края. Цель: Создание видеофильма, основанного на воспоминаниях людей, внесших вклад в развитие родного края и содержащего сведения из жизни Аркадакского района, страны, рассказы о ВОВ 1941-1945 гг.