Юные спортсмены Школы Ахмерова и федерации тхэквондо завоевали 11 медалей на престижном турнире по тхэквондо

16-17 ноября 2018 года в г. Волжском проходил открытый Кубок города Волжский по тхэквондо "Эврика".

В соревнованиях приняли участие более 500 спортсменов из 23 регионов Российской Федерации.

Сборную команду Саратовкой области по тхэквондо представляли 18 спортсменов среди которых были 4 спортсмена Школы Ахмерова, команда достойно показала себя, завоевав 11 медалей различного достоинства:

Спортсмены Школы Ахмерова завоевали 4 медали: Никифоров Виктор 1 место в весовой категории свыше 45 кг и Тихомиров Иван 1 место в весовой категории до 37 кг,

бронзовыми призерами данного турнира стали Волкова Елизавета в весовой категории до 26 кг и Ержиков Денис в весовой категории до 37 кг.

Спортсмены СРОО «Федерация тхэквондо Саратовкой области» завоевали 6 медалей различного достоинства:

Байкулов Борис 1 место в весовой категории до 26 кг,

Курбаналиев Ильяс 1 место в весовой категории до 32 кг,

серебряные медали завоевали Жиляков Иван в весовой категории до 26 кг, Казельский Павел в весовой категории до 24 кг,

бронзовыми призерами стали Абрицов Николай в весовой категории до 26 кг, Зиновьев Артем в весовой категории до 22 кг, Никольский Максим в весовой категории до 37 кг

Спортсмены тренируются под руководством бригады тренеров Кузнецов М.А. и Акчурин Р.З.