/  Пресс-центр / Архив новостей
Представители Саратовской области поделились лучшими практиками на Всероссийском форуме

Представители Саратовской области поделились лучшими практиками на Всероссийском форуме

С 18 по 21 ноября 2018 года в Казанском федеральном университете начал работу Всероссийский форум молодежных общественных организаций и объединений патриотической направленности. Одних из масштабных направлений работы форума является площадка "Лидеры и активисты Всероссийского общественного движения" Волонтёры Победы".

В рамках первого образовательного дня участники площадки участвовали в круглом столе, где представители Саратовской области поделились лучшими практиками в рамках гражданско-патриотического воспитания молодёжи, а также встретились с Героем советского союза и прослушали образовательного лекцию но новым направлением деятельности.

"Данный форум даёт понять ,насколько важна деятельность молодежных организаций патриотических направлений. Именно от молодежи зависит сохранение исторической памяти в будущем. Нужно сказать "спасибо " организаторам,что предоставили площадку для обмена опыта и общения", - поделилась мнение исполнительный директор СРО ВОД "Волонтёры Победы" Марина Шевяхова.