Никифорова Ангелина – бронзовый призер Всероссийских соревнований по плаванию «Резерв России»

Никифорова Ангелина завоевала бронзовую медаль на Всероссийских соревнований по плаванию «Резерв России»

С 28 ноября по 2 декабря 2018 года в Саранске проходят Всероссийские соревнования по плаванию «Резерв России».

В мероприятии принимают участие около 800 спортсменов из всех регионов России.

В первый день соревнований спортсменка СОЦСП  Никифорова Ангелина, проходящая спортивную подготовку в  ГБУСО «СШОР по водным видам спорта», на дистанции 200 метров (спина) заняла 3 место и воспитанник СШОР по водным видам спорта Юдин Даниил занял 4 место на дистанции 50 м (баттерфляй).

Спортсменов подготовила тренер Ерышова Анастасия Александровна.

Соревнования проводятся с целью выявления сильнейших спортсменов для формирования списка кандидатов в спортивные сборные команды Российской Федерации для подготовки и участия в международных соревнованиях.