/  Пресс-центр / Архив новостей

Более 100 Саратовцев посетили премьеру фильма «#Яволонтер. Истории неравнодушных»

Вчера, 5 декабря, в кинотеатре «Happy cinema» в Международный день добровольца состоялась всероссийская премьера фильма «#Яволонтер. Истории неравнодушных».

Заместитель министра молодежной политики и спорта Саратовской области Ангелина Беловицкая поприветствовала всех собравшихся и поздравила с днём добровольца: «Наш регион является самым добрым в ПФО. У нас 91 000 добровольцев в области, которые в течение года сделали более 10 000 добрых дел! Конечно, трудно оценить много это или мало, но важно помнить, что за каждым добрым делом стоит, как минимум, один волонтёр и один благополучатель. Останавливаться нельзя, добровольческое движение на территории региона растет и будет здорово, если после этого фильма волонтёров станет больше!».

На показе присутствовало более 100 зрителей - представители молодежных организаций и волонтерских движений, жители города с детьми.

Руководитель по связям с общественностью Саратовского регионального отделения благотворительного фонда "Старость в радость", региональный координатор организации премьерного показа фильма в Саратовской области  Елена Удалова попросила смотреть фильм не только привычным образом, но и сердцем.