/  Пресс-центр / Архив новостей
Спортивные выходные

Спортивные выходные

7 декабря 

Начать спортивные выходные можно с похода на хоккей. В рамках Первенства Высшей хоккейной лиги сезона «Кристалл» на домашнем льду ЛДС «Кристалл» сыграет с «ХК Чебоксары». Перед матчем соперник находится на одну позицию выше в турнирной таблице. Команды друг от друга разделяют всего три очка. Игра начнется в 18.00.

8 декабря 

В субботу в бассейне «Саратов» в 8 часов стартует Открытый Кубок Саратовской области по триатлону в дисциплине — акватлон. Турнир также будет проходить и в воскресенье, 9 декабря, в манеже Дворца спорта.

Очередной матч ждет хоккеистов «Кристалла». Саратовский клуб в рамках Первенства Высшей хоккейной лиги вновь сразится с «ХК Чебоксары». Время и место: ЛДС «Кристалл» в 13.00. Желаем нашей хоккейной братии удачи!

9 декабря 

В воскресенье будет прекрасная возможность полюбоваться на наших фигуристов. Самые лучшие свои программы спортсмены представят в рамках Первенства области по фигурному катанию на коньках. Приходи в ЛДС «Кристалл». Начало в 10 часов.

Наконец, на 5-й Дачной в региональном центре спортивной подготовки состоится IV областной фестиваль единоборств, силовых, игровых и других видов и направлений спорта «Мы, граждане великой страны, – за закон и порядок!», посвященный Дню Конституции РФ . Начало в 12.00.