/  Пресс-центр / Архив новостей
Молодежь смогла обсудить свои проекты с представителями региональных ведомств

Молодежь смогла получить советы от представителей региональных ведомств

Сегодня, 21 декабря, за круглым столом регионального центра «Молодежь плюс» состоялось совещание грантополучателей 2018 года с представители органов исполнительной власти. Проконсультировать молодежь пришли Виктория Осийчук - специалист отдела молодежных инициатив и проектов министерства молодежной политики и спорта области, Александр Шугаев - референт отдела информационного взаимодействия и мониторинга министерства информации и печати области и Марина Шипулина - консультант отдела развития профессионального образования министерства образования области.

«Мы не так часто с вами встречаемся, но каждая редкая встреча играет для каждого ведомства большую роль. Сегодня у вас есть уникальная возможность не только рассказать о своих идеях и планах, но и также обратиться за помощью» - начала встречу Виктория Осийчук.

На встрече были обсуждены планы реализации и информационное сопровождение проектов. Представители молодежи смогли в формате открытого диалога задать волнующие вопросы и получить экспертные ответы.

«Вы в любом момент можете обратиться в профильное ведомство и получить полную консультацию по вашим проектным вопросам» - сказал Александр Шугаев.

В конце встречи участники обменялись контактными телефонами.