«Автодор» в домашнем матче победил «Баккен Беарз»

9 января в Саратове состоялся матч в рамках Кубок ФИБА-Европа между БК «Автодор» и БК  «Баккен Беарз» (Орхус, Дания). Рывок «Автодора» в первые 5 минут заключительной четверти вкупе с агрессивной защитой не оставили гостям ни малейших шансов. Саратовцы нанесли чемпиону Дании «Баккен Беарз» 1-е поражение в Кубке ФИБА-Европа - 71:60, единолично возглавив Группу «L». В этом матче у «Автодора» отличились Перрин Бьюфорд (17+3 подбора+2 блок-шота), Трэй Голден (14+8 передач+5 подборов), Энтони Айрлэнд (11+4 передачи+2 перехвата) и Артем Забелин (10+4 подбора).

В воскресенье, 13 января, подопечные Душана Алимпиевича на паркете ДС «Кристалл» примут пермскую «Парму» в рамках регулярного чемпионата Единой Лиги ВТБ. Матч начнется в 17:00. Приглашаем поболеть за нашу команду.