На чемпионате и Первенстве России по зимнему триатлону у саратовцев три медали

18-20 января в с. Подолино Ярославской области прошли Чемпионат и первенство России по триатлону в дисциплине «зимний триатлон».

В первый день соревнований саратовские спортсмены  в личных гонках завоевали две медали: бронзовая в Чемпионате России среди мужчин у Дмитрия Брегеды на дистанции 7 км. бег - 12 км. велосипед - 10 км. лыжная гонка, серебряная в Первенстве России среди юниорок 16-19 лет у Екатерины Карповой (дистанция 3 км. бег - 5 км. велосипед - 5 км. лыжная гонка).

Во второй день Первенства России по зимнему триатлону в эстафетных гонках 3 место заняли спортсмены Саратовской области Гассиев Денис - Закутин Семён - Тимербулатов Марат (тренер Кулешов Николай Владимирович, г. Калининск).

В Чемпионате России мужская команда финишировала на 5м месте всего лишь в десяти секундах от пьедестала Добдин Андрей - Пилюгин Дмитрий - Брегеда Дмитрий.