/  Пресс-центр / Архив новостей
Поздравление министра молодежной политики и спорта  Саратовской области Александра Абросимова  с Днем студенчества

Поздравление министра молодежной политики и спорта Саратовской области Александра Абросимова с Днeм российского студенчества

Уважаемое студенческое сообщество!

25 января — российский День студента, знаменательный Татьянин день, собравший воедино всех, кто испытывает тягу к знаниям, всему новому и неизведанному.

Каждый из нас, кто был студентом, хранит в своем сердце самые теплые воспоминания этой счастливой поры. Студенчество – это замечательный период, когда есть силы и время для учебы, спорта, творчества, любви и дружбы, для активного участия в общественной жизни региона. Это время первых достижений, пробы своих сил в спорте, науке и профессии.

Во все времена студенчество объединяло лучшую часть молодежи. Огромный интеллектуальный потенциал делает вас наиболее перспективной частью общества.

Уверен, что вы сможете достичь поставленных целей, а знания, полученные сегодня, дадут возможность реализовать ваши самые смелые планы. Будущее нашего региона  зависит от вас – тех, кто сегодня трудится в студенческих аудиториях, а завтра станет высокообразованным специалистом и внесет свой достойный вклад в развитие и процветание Саратовской области. Ваш интеллектуальный потенциал, смелость идей и энтузиазм крайне необходимы современной России.

Желаю вам, чтобы все победы и свершения стали для вас заслуженной наградой за старания и энтузиазм. Пусть студенческие годы научат вас оставаться стойкими в решении любых проблем и подарят вам верных друзей.

Министр молодежной политики и спорта
Саратовской области Александр Абросимов