/  Пресс-центр / Архив новостей
Состоялось общешкольное спортивно-массовое мероприятие «Спорт, семья, здоровье»,  посвященное 40-летнему юбилею школы Олимпийские ракетки

Состоялось общешкольное спортивно-массовое мероприятие «Спорт, семья, здоровье», посвященное 40-летнему юбилею школы Олимпийские ракетки

В рамках реализации плана воспитательной работы спортивной школы олимпийского резерва «Олимпийские ракетки», в соответствии с планом мероприятий, приуроченных к 40-летнему юбилею спортивной школы Олимпийские ракетки, 19 февраля  на базе спортивного комплекса «Заря» (адрес: ул. Брянская, 5) состоялось, общешкольное спортивно - массовое мероприятие «Спорт, семья, здоровье». В соревнованиях приняли участие команды специализированных отделений бадминтона, тенниса и настольного тенниса. Каждая команда состояла из занимающихся и их родителей. Программа мероприятия включала в себя три состязания: командные игры в «хоккей с мячом», «шарбол» и «футбол».Все игры были необычные и шуточные. Каждая команда вела активную борьбу за победу, шла к победе самоотверженно и слаженно.      

 Победу в соревнованиях одержала команда отделения настольного тенниса, второе и третье местаразделили команды тенниса и бадминтона. Все участники соревнований  были награждены сладкими призами. Закончилось мероприятие общим ракеточным флешмобом.       

Общешкольные спортивно-массовые мероприятия  традиционно поводятся в спортивной Школы «Олимпийские ракетки»  и направлены на формированию здорового образа жизни и приобщения членов семейзанимающихся к занятию спортом.

           

Министерство молодежной политики, спорта и туризма Саратовской области по информации Саратовской областной специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва «Олимпийские ракетки»