Сборная Саратовской области по гандболу (юноши) вышла в финальные соревнования первенства России

25 февраля сборная Саратовской области (юноши 2003 г.р.) вышла в финальные соревнования первенства России.

Наша команда в решающем матче обыграла сборную Ростовской области со счётом 28:24 (11:13). Как и главная команда области наши ребята слаженно провели концовку матча и проигрывая за восемь минут до конца встречи 21:23, остаток встречи выиграли со счётом 7:1. Итог встречи 28:24 в пользу Саратовской области.

"Первый тайм  матча мы провели не очень уверенно, совершали не нужные потери и делали ошибки. В перерыве состоялся серьёзный разговор и ребята смогли собраться и добиться нужного результата. Во втором тайме мы проигрывали четыре мяча и остались вчетвером. Но тем не менее, играя в меньшинстве смогли забить четыре безответных гола. Также слаженно провели концовку матча и выиграли на последних минутах отрезок со счётом 7:1 и добились итоговой победы. По сегодняшней игре хотелось бы отметить вратаря нашей команды Никиту Осипова, который уверенно отстоял весь матч и отбил не мало бросков, а также ставшего самым результативным с девятью голами Петрухина Ивана",-прокомментировал главный тренер команды А.А. Деркач