8.	 Саратовский спортсмен Даниил Черняев завоевал кубок России по мотоциклетному спорту (эндуро-экстрим)

Саратовский спортсмен Даниил Черняев завоевал Кубок России по мотоциклетному спорту (эндуро-экстрим)

С 5 по 7 июля в Вольске состоялся Кубок России по мотоциклетному спорту (эндуро-экстрим). В данных соревнованиях приняло участие 77 спортсменов из 21 региона.

Главный Кубок завоевал саратовский спортсмен Даниил Черняев. В рамках Кубка России проходил Кубок Саратовской области, в котором приняло участие 35 спортсменов. Победителем Кубка Саратовской области стал Олег Обочев (г. Энгельс).

"У нас в области очень сильная федерация, которой уже не первый раз доверяют проводить ответственные соревнования. Это очень зрелищный вид спорта. Чтобы посмотреть на  гонки традиционно собирается много зрителей.  Победителям стал наш спортсмен Даниил Черняев. Победителем Кубка Саратовской области стал Олег Обочев  из  Энгельса.  Поздравляю победителей!" - отметил в своем инстаграме министр молодежной политики и спорта области Александр Абросимов.