/  Пресс-центр / Архив новостей
Активистка региона пройдет обучение по программе «Звездный путь» в мастерской управления «Сенеж»

Активистка региона пройдет обучение по программе «Звездный путь» в мастерской управления «Сенеж»

В этом году платформа «Россия – страна возможностей» предоставила победителям и участникам конкурса «Моя страна - моя Россия» квоту на обучение «Звездный путь» в Мастерском управления «Сенеж». В число тех, кто в этом году пройдет обучение, вошла министр занятости, труда и миграции Саратовской области Василиса Алиева.

Цель программы - сформировать достаточный арсенал знаний и умений для эффективной работы распределенной команды и самостоятельного управления проектами, сообществами с помощью онлайн инструментов.

«Уже имела опыт очно пройти обучение в Сенеже по программе «От замысла к реализации». Эта мастерская дает очень ценные знания и качественное обучение. Я очень рада, что мне удалось получить в этом году квоту!», - поделилась Василиса.

Мастерская управления «Сенеж» - образовательный центр, на базе которого проводятся обучающие программы и мероприятия для чиновников и перспективной молодёжи: лидеров общественных организаций, социальных активистов, волонтёров, молодых профессионалов (юристов, экономистов, журналистов, социологов, преподавателей, ученых).