/  Пресс-центр / Архив новостей
Ангелина Никифорова тренируется дома

Ангелина Никифорова тренируется дома

Спортсменка  Саратовского областного центра спортивной подготовки, проходящая спортивную подготовку в  спортивной школе олимпийского резерва по водным видам спорта,  Ангелина Никифорова продолжает тренировки в домашних условиях.

На данный момент Ангелина Никифорова  - одна из перспективных саратовских спортсменов.  С 2019 года она  входит в основной состав юниорской сборной команды России. Ангелина - мастер спорта России. В  прошлом году  она стала   чемпионкой Первенства России, а в 2020 - чемпионкой Кубка России.

 «Ангелина Никифорова, несмотря на свой юный возраст,  входит в число ведущих спортсменов Саратовской области. На соревнованиях любого уровня она добивается побед. Саратовская спортсменка включена в состав сборной России. Благодарю тренера Анастасию Ерышеву за подготовку спортсменов, которые достойно представляют Саратовскую область и добиваются успехов на соревнованиях самого высокого уровня. Большое спасибо и Ангелине за упорный труд и умение работать на результат - Саратовская область гордится тобой», - так охарактеризовал спортсменку  министр молодежной политики и спорта Саратовской области  Александр Абросимов.

Сейчас, в условиях самоизоляции, мастер спорта России Ангелина Никифорова  продолжает интенсивные тренировки в домашних условиях. С комплексом упражнений  спортсменки можно  познакомиться в официальной группе министерства молодежной политики и спорта Саратовской области в социальной сети ВКонтакте.

Все больше саратовских спортсменов присоединяются к акции Министерства спорта Российской Федерации «Тренируйся дома. Спорт - норма жизни». Увидеть тренировки известных спортсменов можно на официальных страницах клубов и школ в социальных сетях. Видео сопровождают  хэштеги: #тренируйсядома #спортнормажизни.