Анжелика Косачева – победитель международного турнира

Анжелика Косачева - победитель международного турнира

8 октября 2019 года в г. Брисбен, Австралия стартовали Всемирные Игры "INAS Global Games" - крупнейшие соревнования паралимпийского цикла INAS ( международная федерация спорта ЛИН). В составе сборной команды России спорта лиц с интеллектуальными нарушениями, в соревнованиях по настольному теннису принимает участие спортсмен СОЦСП, занимающаяся спортивной школы Олимпийские ракетки заслуженный мастер спорта России Косачева Анжелика.

• В женской одиночной категории Анжелика заняла 5 место, уступив в 1/2 финала второй ракетке Мира Mui Wui (Муй Вуй) Гонконг.
  • В женской парной категории Анжелика заняла 3 место в паре со спортсменкой из Франции Aurare Motard.
  • В командном турнире в составе сборной России Косачева Анжелика заняла 1 место.

Подготовил спортсменку тренер специализированного отделения настольного тенниса спортивной школы Олимпийского резерва «Олимпийские ракетки» Созонов Сергей Константинович.