Анжелика Косачева завоевала бронзовую медаль международного турнира по настольному теннису

Саратовские спортсмены успешно выступили на международном турнире по настольному теннису

9 марта 2020 года в городе Герона (Испания) завершился международный турнир по настольному теннису "Para Table Tennis Spanish Open Costa Brava"среди лиц с поражением опорно-двигательного аппарата и интеллектуальными нарушениями.

На старт соревнований вышли более 250 человек из 23 стран мира.В турнире приняли участие сильнейшие спортсмены из Кореи, Турции, Германии, Египта, Польши, Аргентины и других стран.

В состав сборной команды России вошли две спортсменки детско-юношеской спортивно-адаптивной школы «Реабилитация и Физкультура»: мастер спорта Маляк Алиева и кандидат в мастера спорта Нарина Оганесян и  занимающаяся спортивной школы Олимпийские ракетки, спортсмен СОЦСП, заслуженный мастер спорта России Косачева Анжелика.

По итогам турнира Маляк Алиева завоевала золотую медаль в личном зачете в классе SF6. В командном зачёте Анжелика Косачева завоевала бронзовую медаль.