«Автодор-2» одержал волевую победу над «МБА-2»

Накануне в рамках чемпионата Единой молодежной Лиги ВТБ баскетболисты «Автодора-2», проходящие спортивную подготовку в ГАУСО «СШОР по игровым видам спорта», сумели отыграть 11-очковое отставание и добились волевой домашней победы над МБА-2 (Москва) – 66:63.

Единая молодежная Лига ВТБ. Регулярный чемпионат.
«Автодор-2» (Саратов) – МБА-2 (Москва) - 66:63 (17-19, 17-22, 11-13, 21-9).
«Автодор-2»: Пранаускис 21+3 перехвата+2 подбора+2 передачи, Салтыков 13+11 подборов+3 передачи, Мохнарылов 11, Харисов 6+5 передач+2 подбора, Барышев 5+4 подбора+1 блок-шот, Еременко 3, Кобзев 2+5 подборов+2 передачи+1 блок-шот, Печкин 2+2 подбора, Полстянов 2, Авилов 1.

В середине 2-й четверти саратовцы уступали с двузначной разницей (26:37), но после большого перерыва сумели переломить ход матча. 7 безответных очков хозяев помогли им выйти вперед – 61:59 за 4 минуты до финальной сирены. А в концовке точные штрафные Виталиюса Пранаускиса, ставшего с 21 очком лучшим снайпером встречи, принесли «Автодору-2» победу над МБА-2 – 66:63.

Поздравляем спортсменов с победой и желаем удачи в сегодняшнем матче, который состоится в 14.00 на паркете ФОК «Звездный». Вход свободный.