/  Пресс-центр / Архив новостей
Члены Молодёжного Правительства Саратовской области стали обладателями премии «Лучшие из лучших Саратовской губернии»

Члены Молодёжного Правительства Саратовской области стали обладателями премии «Лучшие из лучших Саратовской губернии»

 7 февраля состоялось вручение премии «Лучшие из лучших Саратовской губернии» при поддержке министерства культуры, министерства молодёжной политики и спорта, министерства внутренней политики и общественных отношений, комитета по туризму Саратовской области и администрации МО «Город Саратов».

 Премия «Лучшие из лучших Саратовской губернии» - это всеобщее признание достижений профессионалов в спорте, науке, культуре, моде, СМИ и рекламе, образовании, благотворительности, экономике и финансах и других направлениях.

 Члены Молодежного Правительства Саратовской области стали обладателями премии в нескольких номинациях. Заместитель председателя Молодёжного Правительства по экспертно-аналитической работе Александр Новиков был удостоен премии за вклад в общественную жизнь и реализацию социально значимых проектов и инициатив. Молодежный министр туризма Анастасия Королева была удостоена премии в номинации «Яркий дебют».

 Анастасия поделилась впечатлениями о премии: «Для меня это огромная честь быть номинированной на премию «Лучшие из лучших» и взять номинацию «Яркий дебют». Это доказывает, что вся моя деятельность нужна и не проходит мимо Саратова и ее жителей. Сама церемония награждения дала мне огромный толчок. Было круто находиться в окружении таких же людей как и я, которые горят идеей и готовы свернуть горы ради неё. Теперь появилось вдохновение на создание нового проекта и мероприятий!».