Данила Семериков выиграл золото и бронзу на чемпионате России по конькобежному спорту на отдельных дистанциях

С 28 по 31 октября в конькобежном центре «Коломна» прошел «Чемпионат России по конькобежному спорту на отдельных дистанциях».

В соревнованиях приняли участие 120 лучших конькобежцев России из 21-го субъекта РФ.

Саратовскую область на соревнованиях представили спортсмены областного центра спортивной подготовки, занимающиеся в спортивной школе олимпийского резерва «Надежда Губернии» Данила Семериков и Даниил Чмутов.

Данила Семериков стал победителем на дистанции масстарт 16 кругов и бронзовым призером на дистанции 10000 м.

Даниил Чмутов в личном зачете показал следующие результаты:

- в масстарте 16 кругов – занял 5 позицию.

В командных соревнованиях Даниил Чмутов выступал в составе команды Московской области и показал следующие результаты:

- в забеге-спринте 3 круга занял 4 место.