"Дельта" стартовала с победа Европеском Кубке чемпионов по пляжному футболу среди мужских команд

"Дельта" стартовала с победы в Европеском Кубке чемпионов по пляжному футболу среди мужских команд

Вчера «Дельта» встречалась с испанской командой «Плайас Сан-Хавьер». Несмотря на безголевой первый период, в целом, этот соперник не вызвал затруднений у саратовцев.

Во втором периоде подопечные Эмиля Джабарова забили четыре мяча, на которые испанцы сумели ответить лишь одним. Гол Андрея Андреева в заключительной двенадцатиминутке закрепил успех саратовского клуба. Итоговый счёт 5:1.

"Первый матч и потрясающая победа! Наша "Дельта" принимает участие в Европейском Кубке чемпионов по пляжному футболу среди мужских команд 2021 года. Сегодня в Португалии прошла первая игра, соперником саратовцев стала сборная Испании "Плайас де Сан-Хавье". Счёт 5:1!!!", - отметил в своем инстаграме министр молодежной политики и спорта Саратовской области Александр Абросимов.

Сегодня наши футболисты встретятся с командой Португалии в 20:15 по Саратову.