/  Пресс-центр / Архив новостей
Дмитрий Петров из победившей в «Спортивном квизе» команды «Самба трейл»: «Благодарим организаторов за интересное мероприятие, оно превзошло наши ожидания»

Дмитрий Петров из победившей в «Спортивном квизе» команды «Самба трейл»: «Это интересное мероприятие превзошло наши ожидания»

В спортивной игре «Квиз, плиз», которая состоялась в Саратове 25 января, победу одержала команда «Самба трейл».  Комментарий капитана команды - директора фестиваля бега «Самба Трейл» Дмитрия Петрова: «Легких вопросов для нас было много, например, про год установления рекорда ямайским легкоатлетом Усэйном Болтом, в прошлом году этому событию было 10 лет. Самый сложный вопрос,  думаю, был про 15-летнего участника соревнований по конкуру, в вопросе было указано два спортсмена, и мы искали парный вид спорта, очень напрашивался пляжный волейбол.

Самым интересным мы признали вопрос про то, что надоело делать крокодилу Гене.  Во-первых, заставили вспомнить детство. Во-вторых, у нас не было досрочного ответа. Таких вопросов было несколько, и за минуту в обсуждении находить правильный ответ достаточно азартно и интересно.

Еще запомнился вопрос про саратовских олимпийцев. Но сопоставили года мы верно в голове почти сразу, а вот каким чудом ещё правильно выписали на бумаге - ума не приложу.

Нашей команде игра очень понравилась, благодарим организаторов за интересное мероприятие, оно превзошло наши ожидания».