/  Пресс-центр / Архив новостей
Гандболисты из "СГАУ-Саратов" уступает одному из лидеров чемпионата в Перми

Гандболисты из "СГАУ-Саратов" уступает одному из лидеров чемпионата в Перми

В очередном матче мужской Суперлиги "СГАУ-Саратов" предстояло помериться силами с одним из лидеров чемпионата "Пермскими медведями".

Счёт в матче открыл правый полусредний "жёлто-чёрных" Роман Шишков. Хозяева совершили рывок, создав себе отрыв в счёте. Саратовцы усилиями Тамерлана Мусаева, Владислава Размаева и Юрия Сергеева не только догнали соперника, но и вышли вперёд в счёте. Тем не менее на перерыв лидерами в счёте ушли хозяева площадки 16:12.

Во втором тайме "аграриям" удалось до минимума сократить отставание в счёте. Большой вклад внесли молодые саратовские воспитанники Роман Шишков и Анатолий Филиппов, точен был и Егор Овчинников. Концовку собраннее провели "медведи". Итог матча победа хозяев площадки 34:28. Самым результативным в составе нашей команды с пятью заброшенными мячами стал Роман Шишков.

Следующий матч наша команда проведёт на домашней площадке 19 февраля в 13-00. Соперником станет сосед по турнирной таблице "Зенит" (Санкт-Петербург). На данный момент команды разделяет одно очко. "Зенит" находится на пятой строчке, а "СГАУ-Саратов" на шестой.

Результаты матча прокоментировал и.о.главного тренера команды Денис Кафтин: "Были определенны провалы в защите и нападении. Игра не была гладкой. Мы настраивались на победу, но из-за травм игроков не все задуманное получилось. В дальнейшем будем работать на победу."