/  Пресс-центр / Архив новостей
Газпромбанк выступил с инициативой обеспечения волонтеров, работающих в период пандемии, бесплатным проездом в общественном транспорте

Газпромбанк выступил с инициативой обеспечения волонтеров, работающих в период пандемии, бесплатным проездом в общественном транспорте

Газпромбанк выступил с инициативой обеспечения волонтеров, работающих в период пандемии, бесплатным проездом в общественном транспорте г. Саратова. С этой целью, Газпромбанк разработал и внедрил технологическую возможность оформления электронного социального проездного документа на основе банковской карты волонтера (может использоваться карта любого банка).

В настоящий момент Банк обеспечивает безналичную оплату проезда практически по всей городской маршрутной сети.

Оформить электронный проездной билет на банковскую карту любого банка необходимо в Региональном волонтерском штабе акции #МыВместе, расположенном в исполкоме регионального ОНФ по адресу: г.Саратов, ул.Киселева, 74.

«Уверены, что сплотившись и работая в единой команде, мы преодолеем серьезную опасность в лице коронавирусной инфекции и в дальнейшем приложим все силы для повышения качества жизни наших граждан, в том числе реализовывая передовые финансовые технологии в различных сферах жизни людей», - прокомментировал директор Саратовской дирекции по развитию бизнеса Филиала «Газпромбанк» (АО) «Поволжский» Анатолий Иванов.