/  Пресс-центр / Архив новостей
«Хрустальное сердце Саратова» ищет новых героев

«Хрустальное сердце Саратовской области» ищет новых героев

Сегодня на базе регионального центра «Молодежь плюс» заместитель министра молодежной политики и спорта области Ангелина Беловицкая совместно с начальником регионального отделения «Союз добровольцев России» Валерией Дроздовой объявили о старте добровольческого конкурса «Хрустальное сердце Саратовской области».

«Хрустальное сердце» — это конкурс лучших добровольческих практик региона, реализуется с использованием средств регионального гранта для некоммерческих организаций.

«Мы снова открываем поиск лучших проектных практик, акций и мероприятий добровольцев региона. В прошлом году заявки подали более 125 человек, а поддержать победителей собралось более 900 жителей региона» - отметила замминистра.

По словам организаторов, главное условие -  в конкурсе не могут принимать участие победители 2018 года.

«В этом году конкурс пройдет во второй раз, но он уже стал доброй традицией для волонтеров региона. Конкурсный отбор для физических и юридических лиц будет осуществляться по 11 номинациям» - сообщила Валерия.

В конце 2019 года состоится торжественное подведение итогов конкурса, где победители получат хрустальные сердца, а также памятные призы.

Приглашаем средства массовой информации принять участие в конкурсе «Хрустальное сердце Саратовской области» в номинации «Добровольчество в средствах массовой информации».

Положение о конкурсе.
Заявка на участие.