/  Пресс-центр / Архив новостей
Илья Левин: Совместными усилиями мы достигнем результата!

Илья Левин: Совместными усилиями мы достигнем результата!

Руководитель Саратовского регионального отделения «Антидиллер» Илья Левин поделился своим мнением о работе общественного совета по молодежной политике при министерстве молодежной политики и спорта Саратовской области.

«Несколько дней назад был сформирован новый состав общественного совета по молодежной политике при Министерстве молодежной политики и спорта области. С этим обновлением совет получит новый мощный импульс, который позволит перезагрузить всю его работу и вывести ее на качественно новый уровень. В рамках первого заседания всем участникам было предложено сформировать профильные комиссии, которые должны значительно повысить эффективность работы совета.

Свою кандидатуру я предложил в комиссию по профилактике наркомании, алкоголизма и табакокурения. Коллеги меня поддержали, и я благодарен им за оказанное доверие!

И сразу же началась работа в этом направлении, которое уже развивается благодаря общественному движению «Антидилер», руководителем которого на территории Саратовской области мне доверено быть. Совместно с сотрудниками полиции состоялся рейд по магазинам, продающим алкоголь в ночное время.

В  поселке Солнечный были зафиксированы два подобных случая, причем снова нарушителями оказались печально известные магазины сети «24 Градуса». Полицейские составили необходимые протоколы, выдали руководителям этих магазинов повестки и список документов, которые необходимо предоставить. В последствие все материалы будут переданы в суд.

К сожалению, подобные истории не редкость для нашего города, поэтому всем ведомствам необходимо максимально усилить работу в этом направлении.

Уверен, что совместными усилиями мы достигнем результата! Создадим комфортную и здоровую среду для нашей молодежи!», - отметил Илья Левин.