Юношеская сборная по гандболу одержала первую победу

Юношеская сборная по гандболу одержала первую победу на всероссийских соревнованиях

16 апреля сборная Саратовской области по гандболу (юноши 2005 г.р.) провела первый матч на финальных соревнованиях, начавшихся в Астрахани. Соперником нашей команды стала команда "Краснодар-2".

Начало встречи прошло в равной борьбе и "волжане" никак не могли создать комфортного преимущества, но к перерыву им это удалось. Лидерство в три мяча настраивало на позитивный лад 11:8.  Во втором тайме подопечные Галкина В.А. и Дудукиной Е.В. сделали комфортный отрыв и уверенно довели матч до победы 23:18.

Саратовская область:
Молев Денис - 6, Сергеев Артём - 5, Кузьмин Андрей - 4, Баюшкин Максим - 4, Филиппов Анатолий - 3, Березин Егор - 1.

Сегодня (17 апреля) наша команда встретится с соперниками из Белгорода "СШОР №1". Всего во всероссийских соревнованиях участвуют 16 юношеских команд.