Юные саратовские фигуристки - призеры Первенства по фигурному катанию «Сурские коньки»

13-14 декабря  в Пензе прошло Открытое первенство города Пензы  по фигурному катанию на коньках  «Сурские коньки».

В соревнованиях приняли участие 139 спортсменов,  представляющих команды городов:  Рузаевка, Кумертау, Саранск, Новоспасское, Саратов, Сызрань, Кузнецк, Заречный, Нижний Ломов и Пенза.

Во второй день соревнований воспитанники спортивной школы олимпийского резерва «Надежда Губернии» показали следующие результаты:

Валерия Кузьмищева заняла 2 место в категории «Юный фигурист»;

Инна Ананьева заняла 1 место, а Анастасия Зубова и Василиса Зайкина заняли 3 места по 2 юношескому разряду.

Подготовили спортсменов тренеры по фигурному катанию на коньках Елена Калинина и Валерия Чижевская.