Кира Степанова завоевала второе золото на чемпионате России по гребле на байдарках и каноэ

В Москве 11 августа стартовал чемпионат России по гребле на байдарках и каноэ. На старт вышли более 300 спортсменов из 30 регионов России, в том числе и из Саратовской области.

Наша сборная выступает очень успешно. Сегодня спортсменка областного центра спортивной подготовки, воспитанница ГБУ СО «СШОР по гребле на байдарках и каноэ», Мастер спорта России международного класса  Кира Степанова завоевала вторую золотую медаль. Она стала лучшей на дистанции 500 м в байдарке-двойке. Мастер спорта России Алимов Рамиль выиграл бронзу на дистанции 500 м в каноэ –двойке.

Таким образом, в копилке сборной Саратовской области три золотых и две бронзовых медали.

Подготовили спортсменов тренеры: Лукьянов Сергей ВасильевичПанферова Ольга ИвановнаНеловко Алексей ВикторовичЛысых Николай Анатольевич.