/  Пресс-центр / Архив новостей

Команда «Союз» Вольского района стала победителем регионального турнира по хоккею «Золотая шайба» в возрастной группе 2005-2006 г.р.

Сегодня, 1 февраля, в Балаково в ФОКе им. А. Н. Коваленко прошли финальные игры турнира по хоккею с шайбой в рамках Всероссийских соревнований «Золотая шайба» в возрастной категории 2005-2006 г.р. Турнир проходил под патронатом полномочного представителя Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе. Стратегическим партнером соревнований выступила Государственная корпорация «Ростех».

В соревнованиях принимали участие команды Вольского и Марксовского районов области. 

С перевесом в 11 шайб победителем турнира стала команда «Союз» Вольского района.

Победители и призеры соревнований были награждены кубками, медалями и грамотами. Тренер команды «Союз» был отмечен в номинации «Лучший сельский тренер» и награжден сертификатом на получение денежного гранта от некоммерческой организации «Фонд содействия развитию институтов гражданского общества в Приволжском федеральном округе», созданной по инициативе полномочного представителя Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе. Памятные награды получили «Лучший бомбардир», «Лучший вратарь», «Лучший нападающий» и «Лучший защитник» турнира.

Команда-победитель примет участие во Всероссийском этапе турнира, который пройдет в Смоленске в марте 2022 года.