Команда «Сокол-М» стала четвертой на футбольном турнире памяти Бориса Поварчука

В заключительном матче группового этапа турнира памяти Бориса Поварчука молодежная команда «Сокол-М» встречалась с тольяттинским ФК «Акрон-М» и выиграла со счетом 3:0. В первом тайме отличился Максим Борисов, во втором - Никита Торгашов и Семен Кузнецов с пенальти.

В матче за третье место  молодежная команда «Сокол-М»  встречалась с ФК «Лада-Тольятти». Счет с сомнительного пенальти открыл соперник в первом тайме. Во втором тайме наша команда отыгралась после подачи Бурдастых с угла поля. Были у нашей команды моменты, чтобы выйти вперед, но реализовать их не удалось.

Когда уже серия послематчевых пенальти была совсем близко, случился гол в наши ворота и третье место досталось сопернику.

В итоге «Сокол-М» (тренер Харьков Вячеслав) стал четвертой командой турнира памяти вратаря Бориса Поварчука, который проходил в Сызрани.