«Кристалл» выиграл у «Челнов»

27 февраля прошла домашняя игра против команды «Челны» (Набережные Челны). В овертайме «Кристалл» выиграл у соперников со счетом 5:4.

Таким образом, по итогам прошедших игр «Кристалл» занимает 2 место из 5 в турнирной таблице Первенства ВХЛ сезона 2021-2022 гг.

«Невероятный матч! Сегодня «Кристалл» открыл домашнюю серию игр 13 тура Первенства ВХЛ с победы над «Челнами»! Еще в первом периоде наша команда проигрывала со счетом 0:3, во втором – они уже сумели сравнять счет – 3:3, в третьем периоде саратовцы вырвались вперед, но за 2 секунды до конца основного времени соперник сравнял счет. Овертайм прошел в формате три на три. В итоге 5:4 – «Кристалл» в упорной борьбе одерживает победу! Молодцы, парни! Ждем завтра не менее интересного матча!»- поздравил команду министр молодежной политики и спорта Александр Абросимов.

28 февраля пройдет второй матч в 18:00, прямой эфир которого будет доступен на официальных страницах клуба в социальных сетях.

Все желающие посетить матч должны предъявить на входе QR-код и обязательно иметь при себе маску.