Людмила Дмитриева и Анастасия Щеглова стали серебряными призерами чемпионата России по парусному спорту

C 13 по 19 сентября 2019 года в Тольятти на базе яхт-клуба «Дружба» проходит чемпионат России по парусному спорту в семи олимпийских классах. В главном соревновании принимают участие 187 яхтсменов из 32 городов России. Отметим, что из 187 участников чемпионата, 70 – женщины, 117 – мужчины. Число яхт по классам: 470 – 26, 49-й – 11, 49-й FX – 6, Лазер-стандарт - 48, Лазер-радиал – 33, Финн – 20.

• Cпортсменки ГБУ «СОЦСП», проходящие спортивную подготовку в ГБУСО «СШОР «НГ» Людмила Дмитриева и Анастасия Щеглова стали серебряными призерами среди женщин  в классе «470».
  • Яна Стоколесова в экипаже с Анастасией Могильной (Тольятти) завоевали бронзовые медали в классе «49-й FX».
  • Воспитанницы спортивной школы олимпийского резерва "Надежда Губернии" Анастасия Кабкова и Алина Журавкина заняли 11 место среди женщин в классе «470».

Подготовил спортсменок тренер ГБУСО «СШОР «НГ» по парусному спорту Андрей Николаевич Зимин.