Маляк Алиева вышла в полуфинал соревнований по настольному теннису на Паралимпийских играх

Борьба за выход в полуфинал соревнований в одиночном разряде (класс 6) по настольному теннису на летних Паралимпийских играх в Токио завершилась победой саратовской теннисистки Маляк Алиевой.

Спортсменка уверенно провела весь матч, взяв верх над австралийской теннисисткой Ребеккой Джулиан. Первый сет прошел в упорнейшей борьбе - 15:13 в нашу пользу, последующие два сета Алиевой Маляк удалось с большим преимуществом оторваться от противника 11:4, 11:5. Общий счет 3:0 в пользу Алиевой.

Поздравляем спортсменку с промежуточной победой в главном турнире четырехлетия и ее личного тренера заслуженного тренера России Николая Кирпичникова.

28 августа в 8 утра по саратовскому времени состоится полуфинал соревнований по настольному теннису с участием воспитанницы детско-юношеской спортивно-адаптивной школы «Реабилитация и Физкультура» Маляк Алиевой.

По информации пресс-службы министерства труда и социальной защиты Саратовской области