Мария Медведева завоевала очередную медаль Кубка России по гребле на байдарках и каноэ

В  Краснодаре проходит Кубок России по гребле на байдарках и каноэ. В соревнованиях принимают участие сильнейшие спортсмены России (мужчины и женщины). Саратовскую область представляют 10 спортсменов-гребцов.

Спортсменка СОЦСП и воспитанница СШОР по гребле на байдарках и каноэ Мария Медведева завоевала бронзовую медаль в "байдарке-двойке" на дистанции 1000 метров.

Напомним, вчера спортсменка завоевала серебро в виде программы "байдарка-двойка" на дистанции 200 метров.

Подготовили спортсменку тренеры: Сергей Васильевич Лукьянов и Ольга Ивановна Панферова.

Впереди у спортсменов выступление на дистанциях 500 метров в "одиночках" и "экипажах" и на дистанции 5000 метров в "одиночках".