/  Пресс-центр / Архив новостей
Министерство молодёжной политики и спорта совместно с ООО "Национальные технологии" сформируют предложения для инвесторов в области спорта

Министерство молодёжной политики и спорта совместно с ООО "Национальные технологии" сформируют предложения для инвесторов в области спорта

В рамках деловой программы форума "Мы вместе. Спорт" подписано соглашение о сотрудничестве с компанией "Национальные технологии" государственной корпорации "Ростех".

Министр молодежной политики и спорта Саратовской области Олег Дубовенко и генеральный директор компании "Национальные технологии" Константин Юнов подписали соглашение о сотрудничестве, цель которого - проведение маркетингового исследования по развитию спортивной инфраструктуры.

Подобные исследования являются основой клиентоцентричного подхода при создании объектов массового спорта на территории региона. И являются основополагающими при выстраивании стратегии развития государственно-частного партнёрства в области спорта.

"Подписание соглашения - это итог работы последних месяцев во взаимодействии с Министерством спорта РФ. Приятно, что нашим партнёром выступает именно Нацтех - компания, которая имеет серьёзный опыт в анализе спортивной инфраструктуры, и уже сегодня реализует ряд инвестиционных проектов в субъектах России. Уверен, что итог совместной работы позволит привлечь частные ресурсы для развития спортивной инфраструктуры в регионе",- прокомментировал подписание Олег Дубовенко.

"Сегодня участники процедуры подписания соглашений с ООО "Национальные технологии" сэкономили средства для своих регионов. В результате каждый субъект получит качественное исследование и абсолютно бесплатно",- отметила начальник отдела развития механизмов государственно-частного партнерства министерства спорта РФ Елена Сандакова.