/  Пресс-центр / Архив новостей
Молодежь  приглашают принять участие в XXIX Международном фестивале-конкурсе музыки и танца «Союз талантов России»

Молодежь приглашают принять участие в XXIX Международном фестивале-конкурсе музыки и танца «Союз талантов России»

С 31 мая по 1 июня 2023 года в г. Москве в Колонном Зале Дома Союзов состоится XXIX Международный фестиваль музыки и танца «Союз талантов России» по направлениям: хореография, вокал, инструментальное исполнительство.

Цели и задачи Проекта: поиск лучших творческих дарований в регионах России, продвижение молодых талантов для участия в популярных телевизионных музыкальных шоу-программах, рекомендации победителям Проекта для поступления в ВУЗы г. Москвы.

В рамках фестиваля-конкурса ведется образовательная программа по направлениям: хореография, вокал, инструментальное исполнительство. По окончании обучения руководители творческих коллективов получают Сертификаты дополнительного образования от АНО «Союз талантов» о прохождении мастер-классов от ведущих педагогов России.

В состав жюри нового сезона Проекта приглашены ведущие педагоги Музыкального училища имени Гнесиных, солисты Большого театра России, Кремлевского балета, звезды популярных вокальных и танцевальных шоу на Первом канале, ТНТ и РТР.

 

Положение XXIX Международного фестиваля-конкурса музыки и танца «Союз талантов России»можно скачать здесь…