/  Пресс-центр / Архив новостей
Молодежному Правительству - 6 лет!

Молодежному Правительству - 6 лет!

Сегодня консультативно-совещательный орган при Правительстве Саратовской области отмечает свое 6-и летие. Поздравить активистов региона пришли первый заместитель министра молодежной политики и спорта области Андрей Абрашин, член общественной палаты Всеволод Хаценко, представители молодежного Парламента и высших учебных заведений Саратова.

«6 лет - это большой срок, за который Молодежное правительство региона показало свои сильные стороны: написание интересных социальных проектов, победы в грантах и, конечно, организация и помощь в организации мероприятий различного уровня. Я надеюсь, что в скором времени мы отметим ваш юбилей, которой соберет большую, квалифицированную команду в стенах правительства области» - поделился Андрей Александрович.

Также заместитель молодежного министра здравоохранения Иван Медведев и молодежный министр культуры Юлия Леонтьева рассказали об итогах своей деятельности и о реализующихся проектах.

По словам председателя молодежного правительства Виктории Мамаевой, с октября начинается новый набор в команду молодежных министров. «Мы приглашаем не только студентов ВУЗов и ССУЗов, но и также представителей активной молодежи и НКО» - рассказала она.

В завершении праздника руководитель школы SMM «STEP» Наталья Никонорова провела мастер-класс на тему личного бренда.