/  Пресс-центр / Архив новостей
Началась регистрация на Всероссийский семинар «Без срока давности»

Началась регистрация на Всероссийский семинар «Без срока давности»

С 25 по 27 октября в Брянской области запланировано проведение Всероссийского семинара «Без срока давности». Это просветительский проект, инициированный «Поисковым движением России» в декабре 2018 года и поддержанный президентом Российской Федерации Владимиром Владимировичем Путиным.

Целью проведение семинара является развитие и продвижение федерального проекта «Без срока давности» в молодежной среде, в том числе с учетом профессиональной ориентации молодежи. Проведение мероприятия планируется в очном и онлайн-форматах. Организаторами выступают Федеральное агентство по делам молодежи и Департамент внутренней политики Брянской области.

Семинар станет уникальной коммуникативной площадкой, на которой участники более детально ознакомятся с проектом и обменяются опытом, а ведущие федеральные эксперты поделятся новыми практиками применения материалов семинара в своей профессиональной деятельности. «Без срока давности» призван объединить молодых активистов со всей страны.

Регистрация участников Всероссийского семинара будет осуществляться в информационной системе «Молодежь России» в период с 10 августа по 15 сентября до 12:00.