/  Пресс-центр / Архив новостей
Началась выдача стартовых пакетов на забег GAGARIN RUNWAY

Началась выдача стартовых пакетов на забег GAGARIN RUNWAY

Сегодня, 1 августа, началась выдача стартовых пакетов участникам, зарегистрировавшимся на уникальный забег по взлетно-посадочной полосе нового саратовского аэропорта «Гагарин». Напомним, забег, в котором примут участие две тысячи спортсменов из 36 регионов, организован в преддверии открытия аэропорта 20 августа.

Выдача стартовых пакетов участникам забега организована на саратовском стадионе «Локомотив» (г. Саратов, ул. Аткарская, 29, вход через центральные ворота). Сегодня получить набор бегуны могут до 21.00, завтра предварительная выдача пакетов будет осуществляться с 9.00 до 21.00.

В стартовый пакет участника забега GAGARIN RUNWAY входит футболка с фирменным логотипом забега, индивидуальный номер с чипом электронного хронометража и буклет с информацией о мероприятии. Для получения набора бегунам необходимо предъявить паспорт, а зарегистрировавшимся на дистанцию 10 км дополнительно оригинал медицинской справки о допуске к занятию бегом.

Забег по взлетно-посадочной полосе аэропорта «Гагарин» состоится в субботу, 3 августа. Массовый старт назначен на 10.07. Предусмотрены дистанции 1,5 км, 3 км и 10 км. Все бегуны на финише получат памятные медали с символикой забега. Для участников и зрителей в день мероприятия будут организованы бесплатные трансферы из Саратова, спортивно-развлекательная программа и точки питания.