/  Пресс-центр / Архив новостей
Начался отбор в сборную команду области на спортивно-туристский лагерь ПФО «Туриада»

Начался отбор в сборную команду области на спортивно-туристский лагерь ПФО «Туриада»

Начался отбор в сборную команду области для участия в спортивно-туристском лагере Приволжского федерального округа «Туриада». Проект реализуется под патронатом полномочного представителя Президента РФ в Приволжском федеральном округе Игоря Комарова.

 Туриада пройдет в седьмой раз 15-18 мая 2019 года в Хвалынском районе на территории горнолыжного курорта «Хвалынский». В этом году в конкурсно-познавательной программе лагеря пройдут фото-, видео- конкурс «Люблю тебя, Приволжье»; конкурсы на «Лучшую разработку межрегионального туристского маршрута на территории ПФО», авторских видеоэкскурсий регионов ПФО, знаний о туризме (в форме брейн-ринга); межрегиональный конкурс авторской песни «Музыка сердец»;

 Помимо этого участников ждут мастер-классы от экспертов турбизнеса, экскурсии, встречи с путешественниками, кинопоказы, концерты исполнителей бардовских песен и др.

 К участию приглашаются молодые люди в возрасте 16-25 лет, обучающиеся по направлению «Туризм», «Сервис», а также активисты смежных специальностей, фотографы и видеооператоры, исполнители бардовской песни.

Кандидатам необходимо заполнить анкету и направить до 4 апреля на почту komtourism@yandex.ruc темой письма «хочу на Туриаду».

 Более подробная информация о лагере в официальной группе в социальной сети «Вконтакте»: vk.com/turiadapfo.