Никита Шандраков стал бронзовым призером XI Спартакиады учащихся по всестилевому каратэ

С мая по сентябрь в России проходит XI летняя Спартакиада учащихся (юношеская). В рамках Спартакиады проводят соревнования по 47 видам спорта.

С 30 августа по 3 сентября в г. Орел стартовали соревнования по всестилевому каратэ. Всего в данной дисциплине участвовало 310 спортсменов из 43 регионов спортсменов страны. Саратовскую область представлял воспитанник Саратовского регионального отделения федерации всестилевого каратэ России Никита Шандраков.

На Спартакиаде учащихся саратовский спортсмен занял 3 место во всестилевом каратэ в весовой категории 75 килограмм.

Подготовил бронзового призера тренер Роман Бабошкин.