/  Пресс-центр / Архив новостей
Первенство России Межрегионального Футбольного Союза «Приволжье» среди юношеских коман

Саратовские футболисты принимают участие в турнирах Первенства России Межрегионального Футбольного Союза «Приволжье»

С 17 по 19 июня продолжились игры первого круга в рамках Первенства России Межрегионального Футбольного Союза «Приволжье» среди юношеских команд 2005, 2004, 2003 годов рождения. Команда «Сокол-2005» (тренеры Суровцев Анатолий, Козлов Анатолий) провела выездную игру в г. Пензе, уступив хозяевам команде ("Зенит" со счетом 0:1).

Команда «Сокол-2003» (тренер Шпитальный Вадим) принимала команду «Искра» (г. Энгельс) итог игры 1:1.

До конца июня будут проходить игры 1 круга. Затем команды на месяц приостановят свою соревновательную деятельность и с конца июля начнутся игры 2 круга, по результатам которых, команды занявшие 1 и 2 место примут участие в финальном Первенстве России Межрегионального Футбольного Союза «Приволжье» среди юношеских команд.

Команда «Сокол-М» (тренер Харьков Вячеслав) провела выездную игру в рамках Кубка Российского Футбольного Союза «Приволжье» в г. Самара с командой «Крылья Советов», счет игры 1:1. В предварительном этапе Сокол-М проведет еще 2 игры: 26 июня – домашняя игра с командой «Дзержинск» (г. Н. Новгород) и 10 июля выездная игра в г. Пенза с командой «Зенит». По итогам этих игр определятся команды, которые выйдут из группы и продолжат борьбу в «Кубке Российского Футбольного Союза». В следующий этап выходят команды, занявшие 1 и 2 место.