/  Пресс-центр / Архив новостей
победитель конкурса «Лидеры России» приняла участие в онлайн беседе

Победитель конкурса «Лидеры России» приняла участие в проекте "Диалог на равных"

В рамках федерального проекта дискуссионных студенческих клубов в сети инстаграм прошла онлайн-беседа с победителем специализации здравоохранении конкурса «Лидеры России» 2020, доцентом СГМУ им.В.И. Разумовского и лауреатом молодежной премии им. П.А. Столыпина Анной Спиваковской.

Анна рассказала о своей профессиональной деятельности, поделилась советами для подрастающего поколения по выбору в трудовой деятельности и учебе. Особенное место в диалоге заняли впечатления об участии в конкурсе «Лидеры России» 2020, который является флагманским проектом площадки «Россия – страна возможностей».

«Мне посчастливилось войти в число победителей этого конкурса, в котором ты приобретаешь огромный жизненный опыт общения, возможности творческого и профессионального роста. Он принес победу каждому участнику по-своему, ведь ты можешь комплексно оценить себя и свои навыки. В момент победы я испытала гордость за свой регион и родной город, который я очень люблю!», - отметила спикер.

В настоящее время приобретают огромную популярность социальные проекты, в которых Анна принимает непосредственное участие. Один из них детский социальный проект «Жизнь без боли», который реализуется в рамках работы в университете.

- Это проект, в котором мы можем подарить частичку добра детям и их родителям. Мы проводим различные благотворительные мероприятия, но сейчас, в условиях пандемии, мы общаемся дистанционно и проводим онлайн конкурсы.

В диалоге спикер подчеркнула очень высокую активность саратовской молодежи, а также такие акции как «Мы вместе», «Вожатые», работу центра молодежных инициатив «Молодежь плюс» и многие другие региональные проекты, которые принимают участие во Всероссийских конкурсах, что показывает насколько молодежь региона активно развивается и двигается вперед.