/  Пресс-центр / Архив новостей
Поздравление министра молодежной политики и спорта области Романа Грибова с Днем молодежи

Поздравление министра молодежной политики и спорта области Романа Грибова с Днем молодежи

В Саратовской области вопросам воспитания, образования и развития молодежи уделяется большое внимание. В числе приоритетных задач – создание условий для реализации потенциала молодых жители региона. В нашей области проводятся различные конкурсы, учреждаются гранты и стипендии, развиваются и укрепляются условия социальной самореализации молодежи, поддерживается деятельность молодежных объединений, движений. Мы не стоим на месте и развиваемся вместе с молодым поколением.

Отмечу, что представители саратовской молодежи всегда отлично проявляют себя. Они открыты и инициативны, энергичны и смелы, обладают активной гражданской позицией и творчески подходят к решению задач. Уверен, что из сегодняшних школьников, студентов и молодых специалистов в ближайшем будущем вырастут настоящие профессионалы своего дела. Мы гордимся нашей молодежью и дальше будем оказывать ей поддержку.

В этот праздничный день желаю вам замечательного летнего настроения, крепкого здоровья, творческого успеха, благополучия и достижения всех поставленных целей!

С Днём молодежи!

Министр молодежной политики и спорта области Р.В. Грибов

Справка
27 июня отмечается в России как День молодежи с 1993 года. До 1993 года он назывался «Днём советской молодёжи» и отмечался в последнее воскресенье июня.